24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

精鑽郵輪

精鑽郵輪

Azamara Club cruises

  • Deck {{deck.DeckNo}}
巴西里約熱內盧
航線:
中南美洲
出航日期: 2022-12-16 (Fri)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
阿根廷布宜諾斯艾利斯
航線:
中南美洲南極/北極西歐
出航日期: 2023-01-07 (Sat)
阿根廷布宜諾斯艾利斯
航線:
中南美洲西歐
出航日期: 2023-01-24 (Tue)
阿根廷布宜諾斯艾利斯
航線:
中南美洲
出航日期: 2023-02-10 (Fri)
阿根廷布宜諾斯艾利斯
航線:
中南美洲
出航日期: 2023-02-25 (Sat)
巴西里約熱內盧
航線:
中南美洲非洲西歐
出航日期: 2023-03-07 (Tue)
葡萄牙里斯本
航線:
西歐
出航日期: 2023-03-23 (Thu)
意大利羅馬(CIVITAVECCHIA)
航線:
地中海西歐
出航日期: 2023-04-01 (Sat)
雅典(希臘), 希臘
航線:
地中海
出航日期: 2023-04-08 (Sat)
雅典(希臘), 希臘
航線:
地中海中東
出航日期: 2023-04-15 (Sat)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費