24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

大洋郵輪

大洋郵輪

Oceania Cruises

  • Deck {{deck.DeckNo}}
Rome (Civitavecchia)
航線:
地中海西歐
出航日期: 2023-05-04 (Thu)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
Athens (Piraeus)
航線:
地中海西歐
出航日期: 2023-05-11 (Thu)
Barcelona
航線:
西歐
出航日期: 2023-05-22 (Mon)
London (Southampton)
航線:
西歐
出航日期: 2023-06-01 (Thu)
London (Southampton)
航線:
西歐
出航日期: 2023-06-01 (Thu)
London (Southampton)
航線:
西歐
出航日期: 2023-06-11 (Sun)
Belfast
航線:
西歐
出航日期: 2023-06-21 (Wed)
Belfast
航線:
西歐
出航日期: 2023-06-29 (Thu)
London (Southampton)
航線:
北歐西歐
出航日期: 2023-07-09 (Sun)
London (Southampton)
航線:
北歐西歐
出航日期: 2023-07-09 (Sun)
Reykjavik
航線:
北歐西歐
出航日期: 2023-07-21 (Fri)
Reykjavik
航線:
北歐西歐
出航日期: 2023-07-21 (Fri)
Oslo
航線:
北歐西歐
出航日期: 2023-08-05 (Sat)
Oslo
航線:
北歐西歐
出航日期: 2023-08-05 (Sat)
PME
航線:
西歐
出航日期: 2023-08-23 (Wed)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費