24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

寰宇精品河船

寰宇精品河船

Uniworld

  • {{getDeckLabel(deck)}}
紐倫堡
航線:
西歐
出航日期: 2024-06-05 (Wed), 2024-07-17 (Wed), 2024-08-28 (Wed), more..

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
巴塞爾
航線:
西歐
出航日期: 2024-06-12 (Wed), 2024-07-24 (Wed), 2024-09-04 (Wed), more..
巴塞爾
航線:
西歐
出航日期: 2024-06-12 (Wed), 2024-07-24 (Wed), 2024-09-04 (Wed), more..
法蘭克福
航線:
西歐
出航日期: 2024-06-27 (Thu), 2024-07-06 (Sat), 2024-07-15 (Mon), more..
布拉格
航線:
東歐西歐
出航日期: 2024-07-03 (Wed), 2024-08-28 (Wed)
阿姆斯特丹
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-08 (Mon), 2024-07-15 (Mon), 2024-07-22 (Mon), more..
維也納
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-10 (Wed), 2024-08-21 (Wed), 2024-10-02 (Wed)
紐倫堡
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-17 (Wed), 2024-08-28 (Wed), 2024-10-09 (Wed)
蘇黎世
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-22 (Mon), 2024-09-02 (Mon), 2024-10-14 (Mon)
布魯塞爾
航線:
西歐
出航日期: 2024-11-25 (Mon), 2024-12-02 (Mon), 2024-12-09 (Mon), more..
科隆
航線:
西歐
出航日期: 2024-11-25 (Mon), 2024-12-09 (Mon)
法蘭克福
航線:
西歐
出航日期: 2024-12-01 (Sun), 2024-12-02 (Mon), 2024-12-15 (Sun)
巴塞爾
航線:
西歐
出航日期: 2024-12-02 (Mon), 2024-12-16 (Mon)
布達佩斯
航線:
東歐西歐
出航日期: 2024-12-02 (Mon), 2024-12-16 (Mon)
紐倫堡
航線:
西歐
出航日期: 2024-12-08 (Sun), 2024-12-22 (Sun), 2024-12-23 (Mon)

 


 
下一位 團費