24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

水晶郵輪

水晶郵輪

Crystal Cruises

  • Deck {{deck.DeckNo}}
Ushuaia
航線:
中南美洲南極/北極
出航日期: 2022-12-12 (Mon)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
Ushuaia
航線:
中南美洲南極/北極
出航日期: 2022-12-23 (Fri)
Ushuaia
航線:
中南美洲南極/北極
出航日期: 2023-01-07 (Sat)
Ushuaia
航線:
中南美洲南極/北極
出航日期: 2023-01-18 (Wed)
Ushuaia
航線:
中南美洲南極/北極
出航日期: 2023-02-06 (Mon)
Ushuaia
航線:
中南美洲南極/北極
出航日期: 2023-02-17 (Fri)
Ushuaia
航線:
中南美洲南極/北極
出航日期: 2023-03-03 (Fri)
Buenos Aires
航線:
中南美洲
出航日期: 2023-03-18 (Sat)
Rio de Janeiro
航線:
中南美洲非洲西歐
出航日期: 2023-03-28 (Tue)
Santa Cruz de Tenerife
航線:
非洲西歐
出航日期: 2023-04-12 (Wed)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費