24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

香港
航線:
香港
出航日期: 2022-02-04 (Fri)
【銀聯信用卡優惠】優惠代碼【UNIONPAY】每房送Wi-Fi.單程Uber Taxi.Free OBC
即日起至2022年3月.每房訂購總消費只要滿 HK$3000或以上

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
香港
航線:
香港
出航日期: 2022-02-07 (Mon)
【銀聯信用卡優惠】優惠代碼【UNIONPAY】每房送Wi-Fi.單程Uber Taxi.Free OBC
即日起至2022年3月.每房訂購總消費只要滿 HK$3000或以上
香港
航線:
香港
出航日期: 2022-02-10 (Thu)
【銀聯信用卡優惠】優惠代碼【UNIONPAY】每房送Wi-Fi.單程Uber Taxi.Free OBC
即日起至2022年3月.每房訂購總消費只要滿 HK$3000或以上
香港
航線:
香港
出航日期: 2022-02-12 (Sat)
【銀聯信用卡優惠】優惠代碼【UNIONPAY】每房送Wi-Fi.單程Uber Taxi.Free OBC
即日起至2022年3月.每房訂購總消費只要滿 HK$3000或以上
香港
航線:
香港
出航日期: 2022-02-14 (Mon)
【銀聯信用卡優惠】優惠代碼【UNIONPAY】每房送Wi-Fi.單程Uber Taxi.Free OBC
即日起至2022年3月.每房訂購總消費只要滿 HK$3000或以上
香港
航線:
香港
出航日期: 2022-02-18 (Fri)
【銀聯信用卡優惠】優惠代碼【UNIONPAY】每房送Wi-Fi.單程Uber Taxi.Free OBC
即日起至2022年3月.每房訂購總消費只要滿 HK$3000或以上
香港
航線:
香港
出航日期: 2022-02-21 (Mon)
【銀聯信用卡優惠】優惠代碼【UNIONPAY】每房送Wi-Fi.單程Uber Taxi.Free OBC
即日起至2022年3月.每房訂購總消費只要滿 HK$3000或以上
香港
航線:
香港
出航日期: 2022-02-24 (Thu)
【銀聯信用卡優惠】優惠代碼【UNIONPAY】每房送Wi-Fi.單程Uber Taxi.Free OBC
即日起至2022年3月.每房訂購總消費只要滿 HK$3000或以上
香港
航線:
香港
出航日期: 2022-02-26 (Sat)
【銀聯信用卡優惠】優惠代碼【UNIONPAY】每房送Wi-Fi.單程Uber Taxi.Free OBC
即日起至2022年3月.每房訂購總消費只要滿 HK$3000或以上
香港
航線:
香港
出航日期: 2022-02-28 (Mon)
【銀聯信用卡優惠】優惠代碼【UNIONPAY】每房送Wi-Fi.單程Uber Taxi.Free OBC
即日起至2022年3月.每房訂購總消費只要滿 HK$3000或以上

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費