24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

  • Deck {{deck.DeckNo}}
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2023-02-09 (Thu), 2023-02-16 (Thu), 2023-03-09 (Thu), more..

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2023-02-13 (Mon), 2023-02-20 (Mon), 2023-03-13 (Mon), more..
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2023-03-04 (Sat)
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2023-04-10 (Mon), 2023-04-17 (Mon), 2023-04-24 (Mon), more..
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2023-04-13 (Thu), 2023-04-20 (Thu), 2023-04-27 (Thu), more..
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2023-06-12 (Mon), 2023-09-04 (Mon)
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2023-06-17 (Sat)
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2023-06-29 (Thu)
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2023-07-06 (Thu)
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2023-07-13 (Thu)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費