24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

大洋郵輪

大洋郵輪

Oceania Cruises

Rome (Civitavecchia)
航線:
地中海西歐
出航日期: 2023-04-14 (Fri)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
Barcelona
航線:
非洲西歐
出航日期: 2023-04-26 (Wed)
Lisbon
航線:
東歐西歐
出航日期: 2023-05-06 (Sat)
TRS
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2023-05-20 (Sat)
Athens (Piraeus)
航線:
地中海
出航日期: 2023-06-01 (Thu)
Rome (Civitavecchia)
航線:
地中海西歐
出航日期: 2023-06-25 (Sun)
TRS
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2023-07-15 (Sat)
Rome (Civitavecchia)
航線:
地中海西歐
出航日期: 2023-07-25 (Tue)
New York
航線:
美加
出航日期: 2023-09-18 (Mon)
Los Angeles
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2023-11-03 (Fri)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費