24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

歌詩達郵輪

歌詩達郵輪

Costa Cruises

Savona
航線:
非洲西歐
出航日期: 2022-04-01 (Fri)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
Marseilles
航線:
非洲西歐
出航日期: 2022-04-02 (Sat)
Barcelona
航線:
非洲西歐
出航日期: 2022-04-03 (Sun)
Savona
航線:
非洲西歐
出航日期: 2022-04-15 (Fri)
Marseilles
航線:
非洲西歐
出航日期: 2022-04-16 (Sat)
Barcelona
航線:
非洲西歐
出航日期: 2022-04-17 (Sun)
Savona
航線:
非洲西歐
出航日期: 2022-04-29 (Fri)
Marseilles
航線:
非洲西歐
出航日期: 2022-04-30 (Sat)
Barcelona
航線:
非洲西歐
出航日期: 2022-05-01 (Sun)
Savona
航線:
非洲西歐
出航日期: 2022-05-13 (Fri)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費