24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

挪威郵輪

挪威郵輪

Norwegian Cruise Line

  • {{getDeckLabel(deck)}}
西雅圖
航線:
美加
出航日期: 2024-07-05 (Fri)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
西雅圖
航線:
美加
出航日期: 2024-08-12 (Mon)
西雅圖
航線:
美加
出航日期: 2024-08-21 (Wed)
西雅圖
航線:
美加
出航日期: 2024-08-30 (Fri)
西雅圖
航線:
美加
出航日期: 2024-09-09 (Mon)
西雅圖
航線:
美加
出航日期: 2024-09-18 (Wed)
西雅圖
航線:
美加
出航日期: 2024-09-27 (Fri)
溫哥華
航線:
美加
出航日期: 2024-10-08 (Tue)
檀香山
航線:
太平洋群島美加
出航日期: 2024-10-23 (Wed)
帕皮提
航線:
太平洋群島美加
出航日期: 2024-11-06 (Wed)
檀香山
航線:
太平洋群島美加
出航日期: 2024-11-20 (Wed)
帕皮提
航線:
澳紐太平洋群島
出航日期: 2024-12-03 (Tue)
墨爾本
航線:
澳紐
出航日期: 2024-12-21 (Sat)
奧克蘭
航線:
澳紐
出航日期: 2025-01-04 (Sat)
墨爾本
航線:
澳紐
出航日期: 2025-01-19 (Sun)

 


 
下一位 團費