24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

挪威郵輪

挪威郵輪

Norwegian Cruise Line

  • {{getDeckLabel(deck)}}
雷克雅未克
航線:
美加北歐
出航日期: 2024-07-27 (Sat)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
紐約市
航線:
美加北歐
出航日期: 2024-08-08 (Thu)
雷克雅未克
航線:
北歐
出航日期: 2024-08-22 (Thu)
雷克雅未克
航線:
北歐
出航日期: 2024-09-01 (Sun)
奧斯陸
航線:
北歐西歐
出航日期: 2024-09-15 (Sun)
南安普敦(倫敦)
航線:
西歐
出航日期: 2024-09-29 (Sun)
南安普敦(倫敦)
航線:
北歐西歐
出航日期: 2024-10-10 (Thu)
南安普敦(倫敦)
航線:
西歐
出航日期: 2024-11-12 (Tue)
里斯本
航線:
非洲西歐
出航日期: 2024-11-22 (Fri)
里斯本
航線:
中南美洲西歐
出航日期: 2024-12-05 (Thu)
布宜諾斯艾利斯
航線:
中南美洲
出航日期: 2024-12-22 (Sun)
布宜諾斯艾利斯
航線:
中南美洲
出航日期: 2025-01-05 (Sun)
布宜諾斯艾利斯
航線:
中南美洲
出航日期: 2025-01-19 (Sun)
布宜諾斯艾利斯
航線:
中南美洲
出航日期: 2025-02-02 (Sun)
布宜諾斯艾利斯
航線:
中南美洲
出航日期: 2025-02-16 (Sun)

 


 
下一位 團費