24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

地中海郵輪

地中海郵輪

MSC Cruises

  • {{getDeckLabel(deck)}}
西班牙塔拉戈納
航線:
西歐
出航日期: 2024-06-28 (Fri)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
西班牙巴倫西亞
航線:
西歐
出航日期: 2024-06-29 (Sat)
意大利奇維塔韋基亞(羅馬)
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-02 (Tue)
意大利熱那亞(波托菲諾)
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-03 (Wed)
法國馬賽(普羅旺斯)
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-04 (Thu)
西班牙塔拉戈納
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-05 (Fri)
西班牙巴倫西亞
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-06 (Sat)
意大利奇維塔韋基亞(羅馬)
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-09 (Tue)
意大利熱那亞(波托菲諾)
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-10 (Wed)
法國馬賽(普羅旺斯)
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-11 (Thu)
西班牙塔拉戈納
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-12 (Fri)
西班牙巴倫西亞
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-13 (Sat)
意大利奇維塔韋基亞(羅馬)
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-16 (Tue)
意大利熱那亞(波托菲諾)
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-17 (Wed)
法國馬賽(普羅旺斯)
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-18 (Thu)

 


 
下一位 團費