24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

麗晶七海郵輪

麗晶七海郵輪

Regent Seven Seas Cruises

Anchorage (Seward)
航線:
美加
出航日期: 2022-07-06 (Wed)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
Vancouver
航線:
美加
出航日期: 2022-07-27 (Wed)
Anchorage (Seward)
航線:
美加
出航日期: 2022-08-17 (Wed)
Vancouver
航線:
美加
出航日期: 2022-08-24 (Wed)
Anchorage (Seward)
航線:
美加
出航日期: 2022-08-31 (Wed)
Vancouver
航線:
美加
出航日期: 2022-09-07 (Wed)
Anchorage (Seward)
航線:
美加
出航日期: 2022-09-14 (Wed)
Vancouver
航線:
美加
出航日期: 2022-09-21 (Wed)
LAX
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-10-03 (Mon)
LAX
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-10-15 (Sat)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費