24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

名人郵輪

名人郵輪

Celebrity Cruises

意大利羅馬(CIVITAVECCHIA)
航線:
地中海西歐
出航日期: 2022-07-04 (Mon), 2022-07-25 (Mon), 2022-08-15 (Mon), more..
--

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
意大利羅馬(CIVITAVECCHIA)
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2022-07-15 (Fri), 2022-08-05 (Fri), 2022-08-26 (Fri), more..
--
西班牙巴塞羅那
航線:
美加西歐北大西洋
出航日期: 2022-10-31 (Mon)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲太平洋群島美加
出航日期: 2022-11-13 (Sun)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-11-20 (Sun), 2022-12-04 (Sun), 2023-01-15 (Sun), more..
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-11-27 (Sun), 2022-12-11 (Sun), 2023-01-08 (Sun), more..
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-18 (Sun)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲非洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-12-23 (Fri)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-12-31 (Sat)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
美加西歐北大西洋
出航日期: 2023-04-23 (Sun)
--

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費