24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

名人郵輪

名人郵輪

Celebrity Cruises

  • Deck {{deck.DeckNo}}
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-12-04 (Sun), 2023-01-15 (Sun), 2023-01-29 (Sun), more..
--

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-12-11 (Sun), 2023-01-08 (Sun), 2023-01-22 (Sun), more..
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-18 (Sun)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲非洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-12-23 (Fri)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-12-31 (Sat)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2023-02-12 (Sun)
--
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
美加西歐北大西洋
出航日期: 2023-04-23 (Sun)
--
西班牙巴塞羅那
航線:
西歐
出航日期: 2023-05-06 (Sat)
--
西班牙巴塞羅那
航線:
西歐
出航日期: 2023-05-13 (Sat), 2023-06-10 (Sat), 2023-07-08 (Sat), more..
--
意大利羅馬(CIVITAVECCHIA)
航線:
地中海西歐
出航日期: 2023-05-22 (Mon), 2023-06-19 (Mon), 2023-07-17 (Mon), more..
--

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費