24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

新澤西州開普利伯蒂(NY METRO)
航線:
美加北大西洋
出航日期: 2022-07-02 (Sat), 2022-08-27 (Sat)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
新澤西州開普利伯蒂(NY METRO)
航線:
非洲太平洋群島美加北美北大西洋
出航日期: 2022-07-07 (Thu), 2022-08-18 (Thu)
新澤西州開普利伯蒂(NY METRO)
航線:
美加
出航日期: 2022-07-26 (Tue), 2022-08-09 (Tue)
新澤西州開普利伯蒂(NY METRO)
航線:
美加北大西洋
出航日期: 2022-08-13 (Sat)
新澤西州開普利伯蒂(NY METRO)
航線:
美加
出航日期: 2022-09-01 (Thu)
新澤西州開普利伯蒂(NY METRO)
航線:
美加北大西洋
出航日期: 2022-09-10 (Sat), 2022-09-24 (Sat)
新澤西州開普利伯蒂(NY METRO)
航線:
美加
出航日期: 2022-09-15 (Thu), 2022-09-29 (Thu), 2022-10-13 (Thu)
新澤西州開普利伯蒂(NY METRO)
航線:
美加北大西洋
出航日期: 2022-10-08 (Sat), 2022-10-22 (Sat)
新澤西州開普利伯蒂(NY METRO)
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-10-27 (Thu)
德克薩斯州加爾維斯頓
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-11-10 (Thu), 2022-11-24 (Thu), 2022-12-08 (Thu), more..

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費