24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

銀海郵輪

銀海郵輪

Silversea Cruises

  • {{getDeckLabel(deck)}}
聖克里斯托瓦爾
航線:
中南美洲
出航日期: 2024-06-01 (Sat)
指定航次即享雙重優惠 - 套房艙等連升兩級 US$1,000船上消費額
優惠有效於即日至2024年5月31日
HKD$ 115,557 +
Double Bonus

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
聖克里斯托瓦爾
航線:
中南美洲
出航日期: 2024-06-08 (Sat)
指定航次即享雙重優惠 - 套房艙等連升兩級 US$1,000船上消費額
優惠有效於即日至2024年5月31日
HKD$ 111,626 +
Double Bonus
聖克里斯托瓦爾
航線:
中南美洲
出航日期: 2024-06-15 (Sat)
指定航次即享雙重優惠 - 套房艙等連升兩級 US$1,000船上消費額
優惠有效於即日至2024年5月31日
HKD$ 113,985 +
Double Bonus
聖克里斯托瓦爾
航線:
中南美洲
出航日期: 2024-06-22 (Sat)
指定航次即享雙重優惠 - 套房艙等連升兩級 US$1,000船上消費額
優惠有效於即日至2024年5月31日
HKD$ 89,615 +
Double Bonus
聖克里斯托瓦爾
航線:
中南美洲
出航日期: 2024-06-29 (Sat)
指定航次即享雙重優惠 - 套房艙等連升兩級 US$1,000船上消費額
優惠有效於即日至2024年5月31日
HKD$ 95,118 +
Double Bonus
聖克里斯托瓦爾
航線:
中南美洲
出航日期: 2024-07-06 (Sat)
指定航次即享雙重優惠 - 套房艙等連升兩級 US$1,000船上消費額
優惠有效於即日至2024年5月31日
HKD$ 99,049 +
Double Bonus
聖克里斯托瓦爾
航線:
中南美洲
出航日期: 2024-07-13 (Sat)
輸入「SCGA10」, 即可享船票9折優惠 +每房額外獲得Uber Taxi 往或返香港郵輪碼頭/香港國際機場代
即日起至 2024年5月31日期間用Mastercard信用卡預訂
聖克里斯托瓦爾
航線:
中南美洲
出航日期: 2024-07-20 (Sat)
指定航次即享雙重優惠 - 套房艙等連升兩級 US$1,000船上消費額
優惠有效於即日至2024年5月31日
HKD$ 92,760 +
Double Bonus
聖克里斯托瓦爾
航線:
中南美洲
出航日期: 2024-07-27 (Sat)
指定航次即享雙重優惠 - 套房艙等連升兩級 US$1,000船上消費額
優惠有效於即日至2024年5月31日
HKD$ 91,188 +
Double Bonus
聖克里斯托瓦爾
航線:
中南美洲
出航日期: 2024-08-03 (Sat)
指定航次即享雙重優惠 - 套房艙等連升兩級 US$1,000船上消費額
優惠有效於即日至2024年5月31日
HKD$ 81,361 +
Double Bonus
聖克里斯托瓦爾
航線:
中南美洲
出航日期: 2024-08-10 (Sat)
指定航次即享雙重優惠 - 套房艙等連升兩級 US$1,000船上消費額
優惠有效於即日至2024年5月31日
HKD$ 102,979 +
Double Bonus
聖克里斯托瓦爾
航線:
中南美洲
出航日期: 2024-08-17 (Sat)
指定航次即享雙重優惠 - 套房艙等連升兩級 US$1,000船上消費額
優惠有效於即日至2024年5月31日
HKD$ 93,546 +
Double Bonus
聖克里斯托瓦爾
航線:
中南美洲
出航日期: 2024-08-24 (Sat)
指定航次即享雙重優惠 - 套房艙等連升兩級 US$1,000船上消費額
優惠有效於即日至2024年5月31日
HKD$ 81,361 +
Double Bonus
聖克里斯托瓦爾
航線:
中南美洲
出航日期: 2024-08-31 (Sat)
指定航次即享雙重優惠 - 套房艙等連升兩級 US$1,000船上消費額
優惠有效於即日至2024年5月31日
HKD$ 81,361 +
Double Bonus
聖克里斯托瓦爾
航線:
中南美洲
出航日期: 2024-09-07 (Sat)
指定航次即享雙重優惠 - 套房艙等連升兩級 US$1,000船上消費額
優惠有效於即日至2024年5月31日
HKD$ 81,361 +
Double Bonus

 


 
下一位 團費