24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

公主郵輪

公主郵輪

Princess Cruises

  • Deck {{deck.DeckNo}}
San Francisco
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-12 (Mon)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
San Francisco
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-22 (Thu)
San Francisco
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-01-06 (Fri)
San Francisco
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-01-16 (Mon)
San Francisco
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-01-31 (Tue)
San Francisco
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-02-10 (Fri)
San Francisco
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-02-25 (Sat)
San Francisco
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-03-02 (Thu)
San Francisco
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-03-12 (Sun)
San Francisco
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-03-27 (Mon)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費