24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

名人郵輪

名人郵輪

Celebrity Cruises

  • {{getDeckLabel(deck)}}
Baltra (Galapagos)
航線:
中南美洲
出航日期: 2024-06-02 (Sun), 2024-06-16 (Sun), 2024-06-30 (Sun), more..
【啟動優惠】優惠代碼【CEL05】船票5%折扣
即日至5月31日,數量有限, 先到先得!!

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
Baltra (Galapagos)
航線:
中南美洲
出航日期: 2024-06-09 (Sun), 2024-06-23 (Sun), 2024-07-07 (Sun), more..
【啟動優惠】優惠代碼【CEL05】船票5%折扣
即日至5月31日,數量有限, 先到先得!!
Baltra (Galapagos)
航線:
中南美洲
出航日期: 2025-01-05 (Sun), 2025-01-19 (Sun), 2025-02-02 (Sun), more..
【啟動優惠】優惠代碼【CEL05】船票5%折扣
即日至5月31日,數量有限, 先到先得!!
Baltra (Galapagos)
航線:
中南美洲
出航日期: 2025-01-12 (Sun), 2025-01-26 (Sun), 2025-02-09 (Sun), more..
【啟動優惠】優惠代碼【CEL05】船票5%折扣
即日至5月31日,數量有限, 先到先得!!
Baltra (Galapagos)
航線:
中南美洲
出航日期: 2026-01-04 (Sun), 2026-01-18 (Sun), 2026-02-01 (Sun), more..
【啟動優惠】優惠代碼【CEL05】船票5%折扣
即日至5月31日,數量有限, 先到先得!!
Baltra (Galapagos)
航線:
中南美洲
出航日期: 2026-01-11 (Sun), 2026-01-25 (Sun), 2026-02-08 (Sun), more..
【啟動優惠】優惠代碼【CEL05】船票5%折扣
即日至5月31日,數量有限, 先到先得!!

 


 
下一位 團費