24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

公主郵輪

公主郵輪

Princess Cruises

  • Deck {{deck.DeckNo}}
San Diego
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-17 (Sat)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
San Diego
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-27 (Tue)
San Diego
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-01-06 (Fri)
San Diego
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-01-22 (Sun)
San Diego
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-01-29 (Sun)
San Diego
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-02-05 (Sun)
San Diego
航線:
太平洋群島美加亞洲其他
出航日期: 2023-02-12 (Sun)
Yokohama
航線:
亞洲其他
出航日期: 2023-03-15 (Wed)
Yokohama
航線:
亞洲其他
出航日期: 2023-03-24 (Fri)
Yokohama
航線:
亞洲其他
出航日期: 2023-04-02 (Sun)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費