24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

公主郵輪

公主郵輪

Princess Cruises

Seattle
航線:
美加其他
出航日期: 2022-07-10 (Sun)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
Seattle
航線:
美加其他
出航日期: 2022-07-17 (Sun)
Seattle
航線:
美加其他
出航日期: 2022-07-24 (Sun)
Seattle
航線:
美加其他
出航日期: 2022-07-31 (Sun)
Seattle
航線:
美加其他
出航日期: 2022-08-07 (Sun)
Seattle
航線:
美加其他
出航日期: 2022-08-14 (Sun)
Seattle
航線:
美加其他
出航日期: 2022-08-21 (Sun)
Seattle
航線:
美加其他
出航日期: 2022-08-28 (Sun)
Seattle
航線:
美加其他
出航日期: 2022-09-04 (Sun)
Seattle
航線:
美加其他
出航日期: 2022-09-11 (Sun)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費