24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲非洲美加北美
出航日期: 2022-03-04 (Fri)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-03-11 (Fri), 2022-03-25 (Fri), 2022-04-08 (Fri)
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-03-18 (Fri)
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲非洲美加北美
出航日期: 2022-04-01 (Fri)
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-04-15 (Fri)
西班牙巴塞羅那
航線:
西歐
出航日期: 2022-05-08 (Sun), 2022-05-15 (Sun), 2022-05-22 (Sun), more..
意大利羅馬(CIVITAVECCHIA)
航線:
西歐
出航日期: 2022-05-12 (Thu), 2022-05-19 (Thu), 2022-05-26 (Thu), more..
意大利羅馬(CIVITAVECCHIA)
航線:
西歐
出航日期: 2022-10-27 (Thu)
西班牙巴塞羅那
航線:
中南美洲美加西歐
出航日期: 2022-10-30 (Sun)
佛羅里達州奧蘭多(卡納維拉爾港)
航線:
中南美洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-11-13 (Sun), 2023-04-02 (Sun), 2023-04-23 (Sun)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費