24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

麗晶七海郵輪

麗晶七海郵輪

Regent Seven Seas Cruises

  • {{getDeckLabel(deck)}}
Monte Carlo
航線:
西歐
出航日期: 2024-06-03 (Mon)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
Amsterdam
航線:
亞洲東歐北歐西歐
出航日期: 2024-06-15 (Sat)
Copenhagen
航線:
東歐北歐西歐
出航日期: 2024-07-02 (Tue)
Stockholm
航線:
東歐北歐西歐
出航日期: 2024-07-12 (Fri)
Amsterdam
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-26 (Fri)
London (Southampton)
航線:
北歐西歐
出航日期: 2024-08-05 (Mon)
London (Southampton)
航線:
西歐
出航日期: 2024-08-25 (Sun)
London (Southampton)
航線:
西歐
出航日期: 2024-09-04 (Wed)
Barcelona
航線:
西歐
出航日期: 2024-09-18 (Wed)
Rome (Civitavecchia)
航線:
地中海西歐
出航日期: 2024-09-28 (Sat)
Athens (Piraeus)
航線:
地中海西歐
出航日期: 2024-10-10 (Thu)
Barcelona
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-10-22 (Tue)
Istanbul
航線:
地中海西歐
出航日期: 2024-11-05 (Tue)
Rome (Civitavecchia)
航線:
西歐
出航日期: 2024-11-15 (Fri)
Barcelona
航線:
非洲美加西歐
出航日期: 2024-11-22 (Fri)

 


 
下一位 團費