24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

阿姆斯特丹, 荷蘭
航線:
北歐西歐
出航日期: 2022-05-27 (Fri)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
阿姆斯特丹, 荷蘭
航線:
西歐
出航日期: 2022-06-08 (Wed)
阿姆斯特丹, 荷蘭
航線:
北歐西歐
出航日期: 2022-06-20 (Mon)
阿姆斯特丹, 荷蘭
航線:
北歐西歐
出航日期: 2022-07-02 (Sat)
阿姆斯特丹, 荷蘭
航線:
西歐
出航日期: 2022-07-14 (Thu)
阿姆斯特丹, 荷蘭
航線:
北歐西歐
出航日期: 2022-07-26 (Tue)
阿姆斯特丹, 荷蘭
航線:
北歐西歐
出航日期: 2022-08-07 (Sun)
阿姆斯特丹, 荷蘭
航線:
西歐
出航日期: 2022-08-19 (Fri)
阿姆斯特丹, 荷蘭
航線:
北歐西歐
出航日期: 2022-08-31 (Wed)
阿姆斯特丹, 荷蘭
航線:
西歐
出航日期: 2022-09-09 (Fri)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費