24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

  • Deck {{deck.DeckNo}}
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲太平洋群島美加西歐
出航日期: 2023-02-06 (Mon), 2023-03-20 (Mon), 2023-04-10 (Mon)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
非洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2023-02-17 (Fri), 2023-03-10 (Fri), 2023-03-31 (Fri), more..
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲太平洋群島美加西歐
出航日期: 2023-05-01 (Mon)
馬里蘭州, 巴爾的摩
航線:
中南美洲美加北大西洋
出航日期: 2023-05-11 (Thu), 2023-06-08 (Thu), 2023-06-22 (Thu), more..
馬里蘭州, 巴爾的摩
航線:
美加北大西洋
出航日期: 2023-05-20 (Sat), 2023-06-03 (Sat), 2023-06-17 (Sat), more..
馬里蘭州, 巴爾的摩
航線:
中南美洲美加北大西洋
出航日期: 2023-05-25 (Thu)
馬里蘭州, 巴爾的摩
航線:
美加
出航日期: 2023-08-31 (Thu), 2023-09-14 (Thu), 2023-10-12 (Thu)
馬里蘭州, 巴爾的摩
航線:
美加
出航日期: 2023-09-28 (Thu)
馬里蘭州, 巴爾的摩
航線:
中南美洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2023-11-04 (Sat), 2023-12-02 (Sat), 2024-01-27 (Sat), more..
馬里蘭州, 巴爾的摩
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-11-16 (Thu), 2023-12-14 (Thu)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費