24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

地中海郵輪

地中海郵輪

MSC Cruises

  • {{getDeckLabel(deck)}}
意大利奇維塔韋基亞(羅馬)
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-01 (Mon)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
意大利熱那亞(波托菲諾)
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-02 (Tue)
法國戛納(蔚藍海岸)
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-03 (Wed)
西班牙巴塞羅那
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-04 (Thu)
意大利卡利亞里(撒丁島)
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-07 (Sun)
意大利奇維塔韋基亞(羅馬)
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-08 (Mon)
意大利熱那亞(波托菲諾)
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-09 (Tue)
法國戛納(蔚藍海岸)
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-10 (Wed)
西班牙巴塞羅那
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-11 (Thu)
意大利卡利亞里(撒丁島)
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-14 (Sun)
意大利奇維塔韋基亞(羅馬)
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-15 (Mon)
意大利熱那亞(波托菲諾)
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-16 (Tue)
法國戛納(蔚藍海岸)
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-17 (Wed)
法國戛納(蔚藍海岸)
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-17 (Wed)
西班牙巴塞羅那
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-18 (Thu)

 


 
下一位 團費