24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

地中海郵輪

地中海郵輪

MSC Cruises

  • {{getDeckLabel(deck)}}
威尼斯 - 馬格拉, 意大利
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-06-01 (Sat)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
意大利安科納(烏爾比諾)
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-06-07 (Fri)
威尼斯 - 馬格拉, 意大利
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-06-08 (Sat)
意大利安科納(烏爾比諾)
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-06-14 (Fri)
威尼斯 - 馬格拉, 意大利
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-06-15 (Sat)
意大利安科納(烏爾比諾)
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-06-21 (Fri)
威尼斯 - 馬格拉, 意大利
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-06-22 (Sat)
意大利安科納(烏爾比諾)
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-06-28 (Fri)
威尼斯 - 馬格拉, 意大利
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-06-29 (Sat)
意大利安科納(烏爾比諾)
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-07-05 (Fri)
威尼斯 - 馬格拉, 意大利
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-07-06 (Sat)
意大利安科納(烏爾比諾)
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-07-12 (Fri)
威尼斯 - 馬格拉, 意大利
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-07-13 (Sat)
意大利安科納(烏爾比諾)
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-07-19 (Fri)
威尼斯 - 馬格拉, 意大利
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-07-20 (Sat)

 


 
下一位 團費