24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

名人郵輪

名人郵輪

Celebrity Cruises

  • Deck {{deck.DeckNo}}
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-03 (Sat), 2023-01-14 (Sat), 2023-03-11 (Sat), more..
--

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-08 (Thu), 2023-02-02 (Thu), 2023-03-02 (Thu)
--
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-12-12 (Mon), 2023-02-06 (Mon), 2023-02-20 (Mon), more..
--
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-12-17 (Sat)
--
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-12-22 (Thu)
--
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-27 (Tue)
--
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-31 (Sat)
--
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-01-04 (Wed)
--
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2023-01-09 (Mon)
--
邁阿密,佛羅里達
航線:
美加北美
出航日期: 2023-01-19 (Thu)
--

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費