24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

名人郵輪

名人郵輪

Celebrity Cruises

  • {{getDeckLabel(deck)}}
Athens (Piraeus), Greece
航線:
地中海西歐其他
出航日期: 2024-08-03 (Sat)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
Rome (Civitavecchia), Italy
航線:
地中海西歐其他
出航日期: 2024-08-24 (Sat)
Barcelona, Spain
航線:
西歐其他
出航日期: 2024-09-02 (Mon)
Barcelona, Spain
航線:
地中海西歐其他
出航日期: 2024-09-14 (Sat), 2024-10-05 (Sat)
Rome (Civitavecchia), Italy
航線:
地中海西歐其他
出航日期: 2024-09-23 (Mon), 2024-10-14 (Mon)
Barcelona, Spain
航線:
美加西歐北大西洋其他
出航日期: 2024-10-26 (Sat)
Fort Lauderdale, Florida
航線:
中南美洲美加北美其他
出航日期: 2024-11-17 (Sun), 2024-12-15 (Sun)
Fort Lauderdale, Florida
航線:
太平洋群島美加北美其他
出航日期: 2024-11-24 (Sun), 2024-12-08 (Sun), 2025-01-05 (Sun), more..
Fort Lauderdale, Florida
航線:
中南美洲美加北美其他
出航日期: 2024-12-01 (Sun)
Fort Lauderdale, Florida
航線:
太平洋群島美加北美其他
出航日期: 2024-12-22 (Sun)
Fort Lauderdale, Florida
航線:
中南美洲美加北美其他
出航日期: 2024-12-29 (Sun)
Fort Lauderdale, Florida
航線:
中南美洲美加北美其他
出航日期: 2025-01-12 (Sun), 2025-01-26 (Sun), 2025-02-09 (Sun), more..
Fort Lauderdale, Florida
航線:
美加西歐北大西洋其他
出航日期: 2025-04-20 (Sun)
Rome (Civitavecchia), Italy
航線:
地中海西歐其他
出航日期: 2025-05-05 (Mon), 2025-09-08 (Mon), 2025-10-20 (Mon)
Rome (Civitavecchia), Italy
航線:
地中海東歐西歐其他
出航日期: 2025-05-16 (Fri)

 


 
下一位 團費