24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

挪威郵輪

挪威郵輪

Norwegian Cruise Line

New York City
航線:
太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-01-29 (Sat)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
New York City
航線:
太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-02-08 (Tue)
New York City
航線:
太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-02-18 (Fri)
New York City
航線:
太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-02-28 (Mon)
New York City
航線:
太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-03-10 (Thu)
New York City
航線:
太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-03-20 (Sun)
New York City
航線:
太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-03-30 (Wed)
New York City
航線:
美加北大西洋
出航日期: 2022-04-09 (Sat)
New York City
航線:
太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-04-14 (Thu)
New York City
航線:
美加西歐
出航日期: 2022-04-24 (Sun)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費