24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

銀海郵輪

銀海郵輪

Silversea Cruises

  • {{getDeckLabel(deck)}}
達爾文
航線:
澳紐
出航日期: 2024-06-29 (Sat)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
布魯姆
航線:
澳紐
出航日期: 2024-07-09 (Tue)
達爾文
航線:
澳紐
出航日期: 2024-07-19 (Fri)
布魯姆
航線:
澳紐
出航日期: 2024-07-29 (Mon)
達爾文
航線:
澳紐
出航日期: 2024-08-08 (Thu)
弗里曼特爾,西澳大利亞(珀斯)
航線:
澳紐
出航日期: 2024-08-25 (Sun)
達爾文
航線:
澳紐太平洋群島
出航日期: 2024-09-11 (Wed)
勞託卡
航線:
太平洋群島
出航日期: 2024-10-02 (Wed)
帕皮提,大溪地
航線:
中南美洲太平洋群島
出航日期: 2024-10-15 (Tue)
瓦爾帕萊索
航線:
中南美洲
出航日期: 2024-11-07 (Thu)
威廉姆斯港
航線:
中南美洲南極/北極
出航日期: 2024-11-19 (Tue)
威廉姆斯港
航線:
中南美洲南極/北極
出航日期: 2024-11-29 (Fri)
威廉姆斯港
航線:
中南美洲南極/北極
出航日期: 2024-12-09 (Mon)
威廉姆斯港
航線:
中南美洲南極/北極
出航日期: 2024-12-19 (Thu)
威廉姆斯港
航線:
中南美洲南極/北極
出航日期: 2024-12-29 (Sun)

 


 
下一位 團費