24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

名人郵輪

名人郵輪

Celebrity Cruises

  • {{getDeckLabel(deck)}}
Vancouver, British Columbia
航線:
美加
出航日期: 2024-07-07 (Sun), 2024-07-21 (Sun), 2024-09-15 (Sun)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
Vancouver, British Columbia
航線:
美加其他
出航日期: 2024-09-22 (Sun)
Honolulu, Oahu, Hawaii
航線:
澳紐太平洋群島美加其他
出航日期: 2024-10-01 (Tue)
Sydney, Australia
航線:
澳紐亞洲其他
出航日期: 2024-10-19 (Sat)
Singapore, Singapore
航線:
亞洲香港其他
出航日期: 2024-11-03 (Sun)
Hong Kong, China
航線:
亞洲香港其他
出航日期: 2024-11-15 (Fri)
輸入推廣碼「CELCX」,每房即享額外Cathay Pacific HKD$1,000國泰航空Fly Cruise機票金額

即日至7月15日,數量有限, 先到先得!
HKD$ 62,780 +
國泰Fly Cruise
Singapore, Singapore
航線:
亞洲香港其他
出航日期: 2024-11-27 (Wed)
Hong Kong, China
航線:
亞洲香港其他
出航日期: 2024-12-09 (Mon)
輸入推廣碼「CELCX」,每房即享額外Cathay Pacific HKD$1,000國泰航空Fly Cruise機票金額

即日至7月15日,數量有限, 先到先得!
HKD$ 13,051 +
國泰Fly Cruise
Hong Kong, China
航線:
亞洲香港其他
出航日期: 2025-01-02 (Thu)
輸入推廣碼「CELCX」,每房即享額外Cathay Pacific HKD$1,000國泰航空Fly Cruise機票金額

即日至7月15日,數量有限, 先到先得!
HKD$ 13,000 +
國泰Fly Cruise
Singapore, Singapore
航線:
亞洲香港其他
出航日期: 2025-01-13 (Mon)
Hong Kong, China
航線:
亞洲香港其他
出航日期: 2025-01-25 (Sat)
輸入推廣碼「CELCX」,每房即享額外Cathay Pacific HKD$1,000國泰航空Fly Cruise機票金額

即日至7月15日,數量有限, 先到先得!
HKD$ 19,119 +
國泰Fly Cruise
Singapore, Singapore
航線:
亞洲香港其他
出航日期: 2025-02-06 (Thu)
Hong Kong, China
航線:
亞洲香港其他
出航日期: 2025-02-18 (Tue)
輸入推廣碼「CELCX」,每房即享額外Cathay Pacific HKD$1,000國泰航空Fly Cruise機票金額

即日至7月15日,數量有限, 先到先得!
HKD$ 12,850 +
國泰Fly Cruise
Singapore, Singapore
航線:
亞洲香港其他
出航日期: 2025-03-02 (Sun)
Hong Kong, China
航線:
亞洲香港其他
出航日期: 2025-03-15 (Sat)

 


 
下一位 團費