24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

公主郵輪

公主郵輪

Princess Cruises

San Francisco
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-01-31 (Mon)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
San Francisco
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-02-10 (Thu)
San Francisco
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-02-25 (Fri)
Fort Lauderdale
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-03-12 (Sat)
San Francisco
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-03-27 (Sun)
San Francisco
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-04-11 (Mon)
San Francisco
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-04-16 (Sat)
San Francisco
航線:
美加
出航日期: 2022-04-23 (Sat)
San Francisco
航線:
美加其他
出航日期: 2022-04-30 (Sat)
San Francisco
航線:
美加其他
出航日期: 2022-05-10 (Tue)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費