24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

挪威郵輪

挪威郵輪

Norwegian Cruise Line

  • {{getDeckLabel(deck)}}
Galveston
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2023-12-15 (Fri)
於12月5日至11日期間,輸入推廣碼「CRU35」,即享船票即享92折+每房額外獲得由金怡假期送出的Uber Taxi 往或返香港郵輪碼頭/香港國際機場代用券一張
數量有限, 先到先得!!
HKD$ 3,954 +
35周年優惠

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
Galveston
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2023-12-22 (Fri)
於12月5日至11日期間,輸入推廣碼「CRU35」,即享船票即享92折+每房額外獲得由金怡假期送出的Uber Taxi 往或返香港郵輪碼頭/香港國際機場代用券一張
數量有限, 先到先得!!
HKD$ 8,118 +
35周年優惠
Galveston
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2023-12-29 (Fri)
於12月5日至11日期間,輸入推廣碼「CRU35」,即享船票即享92折+每房額外獲得由金怡假期送出的Uber Taxi 往或返香港郵輪碼頭/香港國際機場代用券一張
數量有限, 先到先得!!
HKD$ 9,057 +
35周年優惠
Galveston
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2024-01-05 (Fri)
於12月5日至11日期間,輸入推廣碼「CRU35」,即享船票即享92折+每房額外獲得由金怡假期送出的Uber Taxi 往或返香港郵輪碼頭/香港國際機場代用券一張
數量有限, 先到先得!!
HKD$ 4,740 +
35周年優惠
Galveston
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2024-01-12 (Fri)
於12月5日至11日期間,輸入推廣碼「CRU35」,即享船票即享92折+每房額外獲得由金怡假期送出的Uber Taxi 往或返香港郵輪碼頭/香港國際機場代用券一張
數量有限, 先到先得!!
HKD$ 3,954 +
35周年優惠
Galveston
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2024-01-19 (Fri)
於12月5日至11日期間,輸入推廣碼「CRU35」,即享船票即享92折+每房額外獲得由金怡假期送出的Uber Taxi 往或返香港郵輪碼頭/香港國際機場代用券一張
數量有限, 先到先得!!
HKD$ 3,408 +
35周年優惠
Galveston
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2024-01-26 (Fri)
於12月5日至11日期間,輸入推廣碼「CRU35」,即享船票即享92折+每房額外獲得由金怡假期送出的Uber Taxi 往或返香港郵輪碼頭/香港國際機場代用券一張
數量有限, 先到先得!!
HKD$ 3,562 +
35周年優惠
Galveston
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2024-02-02 (Fri)
於12月5日至11日期間,輸入推廣碼「CRU35」,即享船票即享92折+每房額外獲得由金怡假期送出的Uber Taxi 往或返香港郵輪碼頭/香港國際機場代用券一張
數量有限, 先到先得!!
HKD$ 3,562 +
35周年優惠
Galveston
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2024-02-09 (Fri)
於12月5日至11日期間,輸入推廣碼「CRU35」,即享船票即享92折+每房額外獲得由金怡假期送出的Uber Taxi 往或返香港郵輪碼頭/香港國際機場代用券一張
數量有限, 先到先得!!
HKD$ 3,801 +
35周年優惠
Galveston
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2024-02-16 (Fri)
於12月5日至11日期間,輸入推廣碼「CRU35」,即享船票即享92折+每房額外獲得由金怡假期送出的Uber Taxi 往或返香港郵輪碼頭/香港國際機場代用券一張
數量有限, 先到先得!!
HKD$ 4,582 +
35周年優惠
Galveston
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2024-02-23 (Fri)
於12月5日至11日期間,輸入推廣碼「CRU35」,即享船票即享92折+每房額外獲得由金怡假期送出的Uber Taxi 往或返香港郵輪碼頭/香港國際機場代用券一張
數量有限, 先到先得!!
HKD$ 4,194 +
35周年優惠
Galveston
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2024-03-01 (Fri)
於12月5日至11日期間,輸入推廣碼「CRU35」,即享船票即享92折+每房額外獲得由金怡假期送出的Uber Taxi 往或返香港郵輪碼頭/香港國際機場代用券一張
數量有限, 先到先得!!
HKD$ 3,444 +
35周年優惠
Galveston
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2024-03-08 (Fri)
於12月5日至11日期間,輸入推廣碼「CRU35」,即享船票即享92折+每房額外獲得由金怡假期送出的Uber Taxi 往或返香港郵輪碼頭/香港國際機場代用券一張
數量有限, 先到先得!!
HKD$ 7,843 +
35周年優惠
Galveston
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2024-03-15 (Fri)
於12月5日至11日期間,輸入推廣碼「CRU35」,即享船票即享92折+每房額外獲得由金怡假期送出的Uber Taxi 往或返香港郵輪碼頭/香港國際機場代用券一張
數量有限, 先到先得!!
HKD$ 3,444 +
35周年優惠
Galveston
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2024-03-22 (Fri)
於12月5日至11日期間,輸入推廣碼「CRU35」,即享船票即享92折+每房額外獲得由金怡假期送出的Uber Taxi 往或返香港郵輪碼頭/香港國際機場代用券一張
數量有限, 先到先得!!
HKD$ 4,623 +
35周年優惠

 


 
下一位 團費