24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

名人郵輪

名人郵輪

Celebrity Cruises

  • Deck {{deck.DeckNo}}
佛羅里達坦帕
航線:
非洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-12-02 (Fri), 2023-01-13 (Fri), 2023-02-24 (Fri), more..
--

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
佛羅里達坦帕
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-12-12 (Mon), 2023-01-02 (Mon), 2023-01-23 (Mon), more..
--
佛羅里達坦帕
航線:
非洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-12-23 (Fri)
--
佛羅里達坦帕
航線:
非洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2023-02-03 (Fri), 2023-03-17 (Fri)
--
佛羅里達坦帕
航線:
美加西歐北大西洋
出航日期: 2023-04-17 (Mon)
--
西班牙巴塞羅那
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2023-05-02 (Tue)
--
BLQ
航線:
地中海
出航日期: 2023-05-15 (Mon)
--
BLQ
航線:
地中海東歐
出航日期: 2023-05-25 (Thu)
--
雅典(希臘), 希臘
航線:
地中海東歐
出航日期: 2023-06-03 (Sat), 2023-07-29 (Sat)
--
BLQ
航線:
地中海
出航日期: 2023-06-12 (Mon), 2023-07-10 (Mon), 2023-08-07 (Mon), more..
--

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費