24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

德克薩斯州加爾維斯頓
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-01-26 (Wed), 2022-02-09 (Wed), 2022-03-09 (Wed), more..

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
佛羅里達坦帕
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-01-27 (Thu), 2022-02-10 (Thu), 2022-02-24 (Thu), more..
佛羅里達州奧蘭多(卡納維拉爾港)
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-01-28 (Fri)
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-01-28 (Fri), 2022-02-04 (Fri), 2022-02-18 (Fri), more..
加利福尼亞州洛杉磯
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-01-28 (Fri), 2022-02-04 (Fri), 2022-02-11 (Fri), more..
馬里蘭州, 巴爾的摩
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-01-28 (Fri), 2022-02-25 (Fri), 2022-03-25 (Fri), more..
佛羅里達州奧蘭多(卡納維拉爾港)
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-01-29 (Sat)
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-01-29 (Sat), 2022-02-12 (Sat), 2022-02-26 (Sat), more..
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲太平洋群島美加
出航日期: 2022-01-29 (Sat), 2022-02-26 (Sat), 2022-03-12 (Sat), more..
德克薩斯州加爾維斯頓
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-01-30 (Sun)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費