24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

  • Deck {{deck.DeckNo}}
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2022-12-05 (Mon), 2022-12-12 (Mon), 2023-01-09 (Mon), more..

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲太平洋群島美加西歐
出航日期: 2022-12-05 (Mon), 2023-01-16 (Mon), 2023-02-06 (Mon), more..
布里斯班, 澳大利亞
航線:
澳紐
出航日期: 2022-12-07 (Wed)
悉尼, 澳洲
航線:
澳紐
出航日期: 2022-12-07 (Wed)
德克薩斯州加爾維斯頓
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-08 (Thu), 2022-12-22 (Thu), 2023-01-05 (Thu), more..
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2022-12-08 (Thu), 2022-12-15 (Thu), 2023-01-12 (Thu), more..
佛羅里達州奧蘭多(卡納維拉爾港)
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-08 (Thu)
馬里蘭州, 巴爾的摩
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-09 (Fri)
加利福尼亞州洛杉磯
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-09 (Fri), 2023-02-03 (Fri)
佛羅里達州奧蘭多(卡納維拉爾港)
航線:
中南美洲非洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-12-09 (Fri), 2023-01-20 (Fri), 2023-03-03 (Fri), more..

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費