24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

溫哥華,不列顛哥倫比亞省
航線:
美加
出航日期: 2022-07-01 (Fri), 2022-07-15 (Fri), 2022-07-29 (Fri), more..

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
新澤西州開普利伯蒂(NY METRO)
航線:
美加北大西洋
出航日期: 2022-07-02 (Sat), 2022-08-27 (Sat)
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-07-02 (Sat), 2022-08-13 (Sat), 2022-09-03 (Sat), more..
阿姆斯特丹, 荷蘭
航線:
北歐西歐
出航日期: 2022-07-02 (Sat)
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-07-03 (Sun), 2022-07-31 (Sun), 2022-08-14 (Sun), more..
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-07-03 (Sun), 2022-07-17 (Sun), 2022-07-31 (Sun), more..
瑞典斯德哥爾摩
航線:
東歐北歐
出航日期: 2022-07-03 (Sun)
BLQ
航線:
地中海東歐
出航日期: 2022-07-03 (Sun), 2022-07-17 (Sun), 2022-07-31 (Sun), more..
西班牙巴塞羅那
航線:
西歐
出航日期: 2022-07-03 (Sun), 2022-07-10 (Sun), 2022-07-17 (Sun), more..
加利福尼亞州洛杉磯
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-07-04 (Mon), 2022-07-11 (Mon), 2022-07-18 (Mon), more..

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費