24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

名人郵輪

名人郵輪

Celebrity Cruises

  • {{getDeckLabel(deck)}}
Southampton, England
航線:
北歐西歐其他
出航日期: 2024-06-08 (Sat)
【啟動優惠】優惠代碼【CEL05】船票5%折扣
即日至5月31日,數量有限, 先到先得!!

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
Southampton, England
航線:
東歐北歐西歐其他
出航日期: 2024-06-15 (Sat)
【啟動優惠】優惠代碼【CEL05】船票5%折扣
即日至5月31日,數量有限, 先到先得!!
Southampton, England
航線:
北歐西歐其他
出航日期: 2024-06-27 (Thu)
【啟動優惠】優惠代碼【CEL05】船票5%折扣
即日至5月31日,數量有限, 先到先得!!
Southampton, England
航線:
北歐西歐其他
出航日期: 2024-07-08 (Mon)
【啟動優惠】優惠代碼【CEL05】船票5%折扣
即日至5月31日,數量有限, 先到先得!!
Southampton, England
航線:
北歐西歐其他
出航日期: 2024-07-20 (Sat)
【啟動優惠】優惠代碼【CEL05】船票5%折扣
即日至5月31日,數量有限, 先到先得!!
Southampton, England
航線:
西歐其他
出航日期: 2024-07-27 (Sat)
【啟動優惠】優惠代碼【CEL05】船票5%折扣
即日至5月31日,數量有限, 先到先得!!
Southampton, England
航線:
西歐其他
出航日期: 2024-08-03 (Sat)
【啟動優惠】優惠代碼【CEL05】船票5%折扣
即日至5月31日,數量有限, 先到先得!!
Southampton, England
航線:
北歐西歐其他
出航日期: 2024-08-16 (Fri)
【啟動優惠】優惠代碼【CEL05】船票5%折扣
即日至5月31日,數量有限, 先到先得!!
Southampton, England
航線:
西歐其他
出航日期: 2024-08-23 (Fri)
【啟動優惠】優惠代碼【CEL05】船票5%折扣
即日至5月31日,數量有限, 先到先得!!
Southampton, England
航線:
北歐西歐其他
出航日期: 2024-08-27 (Tue)
【啟動優惠】優惠代碼【CEL05】船票5%折扣
即日至5月31日,數量有限, 先到先得!!
Southampton, England
航線:
北歐西歐其他
出航日期: 2024-09-07 (Sat)
【啟動優惠】優惠代碼【CEL05】船票5%折扣
即日至5月31日,數量有限, 先到先得!!
Southampton, England
航線:
西歐其他
出航日期: 2024-09-18 (Wed)
【啟動優惠】優惠代碼【CEL05】船票5%折扣
即日至5月31日,數量有限, 先到先得!!
Southampton, England
航線:
西歐其他
出航日期: 2024-10-01 (Tue)
【啟動優惠】優惠代碼【CEL05】船票5%折扣
即日至5月31日,數量有限, 先到先得!!
Southampton, England
航線:
西歐其他
出航日期: 2024-10-12 (Sat)
【啟動優惠】優惠代碼【CEL05】船票5%折扣
即日至5月31日,數量有限, 先到先得!!
Southampton, England
航線:
美加西歐北大西洋其他
出航日期: 2024-10-23 (Wed)
【啟動優惠】優惠代碼【CEL05】船票5%折扣
即日至5月31日,數量有限, 先到先得!!

 


 
下一位 團費