24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

銀海郵輪

銀海郵輪

Silversea Cruises

  • {{getDeckLabel(deck)}}
富西納(威尼斯)
航線:
東歐西歐
出航日期: 2024-05-10 (Fri)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
奇維塔韋基亞(羅馬)
航線:
西歐
出航日期: 2024-05-18 (Sat)
尼斯
航線:
西歐
出航日期: 2024-05-27 (Mon)
巴塞羅那
航線:
西歐
出航日期: 2024-06-06 (Thu)
奇維塔韋基亞(羅馬)
航線:
地中海非洲東歐西歐
出航日期: 2024-06-27 (Thu)
富西納(威尼斯)
航線:
東歐西歐
出航日期: 2024-07-08 (Mon)
富西納(威尼斯)
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-07-15 (Mon)
希臘 (雅典)
航線:
地中海
出航日期: 2024-07-25 (Thu)
希臘 (雅典)
航線:
地中海
出航日期: 2024-08-01 (Thu)
希臘 (雅典)
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-08-12 (Mon)
富西納(威尼斯)
航線:
東歐西歐
出航日期: 2024-08-23 (Fri)
富西納(威尼斯)
航線:
地中海非洲東歐西歐
出航日期: 2024-08-30 (Fri)
奇維塔韋基亞(羅馬)
航線:
西歐
出航日期: 2024-09-10 (Tue)
尼斯
航線:
西歐
出航日期: 2024-09-19 (Thu)
里斯本
航線:
西歐
出航日期: 2024-09-30 (Mon)

 


 
下一位 團費