24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

歌詩達郵輪

歌詩達郵輪

Costa Cruises

  • Deck {{deck.DeckNo}}
SSZ
航線:
中南美洲北歐
出航日期: 2022-12-12 (Mon)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
SSZ
航線:
中南美洲
出航日期: 2022-12-16 (Fri)
SSZ
航線:
中南美洲北歐
出航日期: 2022-12-19 (Mon)
SSZ
航線:
中南美洲
出航日期: 2022-12-24 (Sat)
Itajai (Brazil)
航線:
中南美洲
出航日期: 2022-12-25 (Sun)
Montevideo (Uruguay)
航線:
中南美洲
出航日期: 2022-12-27 (Tue)
Buenos Aires
航線:
中南美洲
出航日期: 2022-12-28 (Wed)
SSZ
航線:
中南美洲
出航日期: 2022-12-31 (Sat)
Itajai (Brazil)
航線:
中南美洲
出航日期: 2023-01-01 (Sun)
Montevideo (Uruguay)
航線:
中南美洲
出航日期: 2023-01-03 (Tue)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費