24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

星凝郵輪

星凝郵輪

Scenic

  • Deck {{deck.DeckNo}}
秘魯利馬
航線:
出航日期: 2023-02-06 (Mon)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
死海
航線:
出航日期: 2023-02-09 (Thu), 2023-02-19 (Sun), 2023-03-02 (Thu), more..
阿根廷埃爾卡拉法特
航線:
出航日期: 2023-02-17 (Fri)
SYDNEY
航線:
出航日期: 2023-02-20 (Mon), 2023-05-01 (Mon), 2023-09-11 (Mon), more..
特拉維夫
航線:
出航日期: 2023-02-28 (Tue), 2023-03-09 (Thu), 2023-03-24 (Fri), more..
死海
航線:
出航日期: 2023-03-02 (Thu), 2023-05-04 (Thu), 2023-10-16 (Mon), more..
厄瓜多爾瓜亞基爾
航線:
出航日期: 2023-03-08 (Wed)
MELBOURNE
航線:
出航日期: 2023-03-16 (Thu), 2023-03-23 (Thu), 2023-05-03 (Wed), more..
ADELAIDE
航線:
出航日期: 2023-03-23 (Thu), 2023-03-30 (Thu), 2023-10-08 (Sun), more..
庫斯科 > 聖谷
航線:
出航日期: 2023-03-27 (Mon)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費