24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

地中海郵輪

地中海郵輪

MSC Cruises

  • {{getDeckLabel(deck)}}
美國紐約
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2024-03-03 (Sun)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
美國紐約
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2024-03-10 (Sun)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!
美國紐約
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2024-03-17 (Sun)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!
美國紐約
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2024-03-24 (Sun)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!
美國紐約
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2024-03-31 (Sun)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!
美國紐約
航線:
中南美洲非洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2024-03-31 (Sun)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!
美國紐約
航線:
非洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2024-04-07 (Sun)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!
美國紐約
航線:
非洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2024-04-07 (Sun)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!
美國紐約
航線:
非洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2024-04-18 (Thu)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!
美國紐約
航線:
非洲太平洋群島美加北美北大西洋
出航日期: 2024-04-18 (Thu)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!
美國紐約
航線:
美加北大西洋
出航日期: 2024-04-28 (Sun)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!
美國紐約
航線:
美加北大西洋
出航日期: 2024-04-28 (Sun)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!
美國紐約
航線:
美加
出航日期: 2024-05-04 (Sat)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!
美國紐約
航線:
美加
出航日期: 2024-05-12 (Sun)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!
美國紐約
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2024-05-19 (Sun)
輸入推廣碼「MSC5」,即享船票即享95折
即日至2月29日,數量有限, 先到先得!!

 


 
下一位 團費