24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

  • Deck {{deck.DeckNo}}
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-12 (Mon), 2022-12-19 (Mon), 2023-01-02 (Mon), more..

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-16 (Fri), 2023-01-06 (Fri), 2023-01-20 (Fri), more..
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-23 (Fri)
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-26 (Mon)
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2022-12-30 (Fri)
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-01-09 (Mon), 2023-02-06 (Mon), 2023-02-13 (Mon)
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-01-13 (Fri), 2023-02-03 (Fri), 2023-02-17 (Fri), more..
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-01-16 (Mon)
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-01-23 (Mon), 2023-02-20 (Mon), 2023-04-03 (Mon), more..
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-02-27 (Mon), 2023-03-13 (Mon), 2023-03-27 (Mon), more..

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費