24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

  • {{getDeckLabel(deck)}}
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2024-06-28 (Fri), 2024-07-05 (Fri), 2024-07-12 (Fri)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2024-07-01 (Mon), 2024-07-08 (Mon)
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2024-07-15 (Mon)
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲非洲美加北美
出航日期: 2024-07-21 (Sun), 2024-08-04 (Sun), 2024-08-18 (Sun), more..
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2024-07-28 (Sun), 2024-08-11 (Sun), 2024-08-25 (Sun), more..
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2024-11-03 (Sun), 2024-11-17 (Sun), 2024-12-01 (Sun), more..
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
太平洋群島美加北美
出航日期: 2024-11-09 (Sat)
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
太平洋群島美加北美
出航日期: 2024-11-23 (Sat)
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
太平洋群島美加北美
出航日期: 2024-12-07 (Sat), 2025-03-01 (Sat)
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
非洲美加北美
出航日期: 2024-12-21 (Sat)
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2024-12-29 (Sun)
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2025-02-16 (Sun)
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
太平洋群島美加北美
出航日期: 2025-03-15 (Sat), 2025-04-12 (Sat)
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
太平洋群島美加北美
出航日期: 2025-03-29 (Sat)
佛羅里達勞德代爾堡
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2025-04-26 (Sat)

 


 
下一位 團費