24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

地中海郵輪

地中海郵輪

MSC Cruises

  • {{getDeckLabel(deck)}}
威尼斯 - 馬格拉, 意大利
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-07-01 (Mon)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
意大利巴里
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-07-07 (Sun)
威尼斯 - 馬格拉, 意大利
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-07-08 (Mon)
意大利巴里
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-07-14 (Sun)
威尼斯 - 馬格拉, 意大利
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-07-15 (Mon)
意大利巴里
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-07-21 (Sun)
威尼斯 - 馬格拉, 意大利
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-07-22 (Mon)
意大利巴里
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-07-28 (Sun)
威尼斯 - 馬格拉, 意大利
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-07-29 (Mon)
意大利巴里
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-08-04 (Sun)
威尼斯 - 馬格拉, 意大利
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-08-05 (Mon)
威尼斯 - 馬格拉, 意大利
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-08-05 (Mon)
意大利巴里
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-08-11 (Sun)
威尼斯 - 馬格拉, 意大利
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-08-12 (Mon)
意大利巴里
航線:
地中海東歐西歐
出航日期: 2024-08-18 (Sun)

 


 
下一位 團費