24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

  • {{getDeckLabel(deck)}}
雅典(希臘), 希臘
航線:
地中海
出航日期: 2024-08-19 (Mon)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
雅典(希臘), 希臘
航線:
地中海西歐
出航日期: 2024-08-26 (Mon)
意大利羅馬(CIVITAVECCHIA)
航線:
地中海西歐
出航日期: 2024-09-09 (Mon), 2024-10-07 (Mon)
雅典(希臘), 希臘
航線:
地中海東歐
出航日期: 2024-09-16 (Mon)
BLQ
航線:
西歐
出航日期: 2024-09-23 (Mon)
西班牙巴塞羅那
航線:
西歐
出航日期: 2024-09-30 (Mon)
雅典(希臘), 希臘
航線:
地中海西歐
出航日期: 2024-10-14 (Mon)
西班牙巴塞羅那
航線:
美加西歐
出航日期: 2024-11-10 (Sun)
佛羅里達州奧蘭多(卡納維拉爾港)
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2024-11-26 (Tue)
佛羅里達州奧蘭多(卡納維拉爾港)
航線:
美加北美
出航日期: 2024-11-30 (Sat), 2024-12-14 (Sat)
佛羅里達州奧蘭多(卡納維拉爾港)
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2024-12-05 (Thu)
佛羅里達州奧蘭多(卡納維拉爾港)
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2024-12-09 (Mon), 2025-01-06 (Mon), 2025-01-20 (Mon), more..
佛羅里達州奧蘭多(卡納維拉爾港)
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2024-12-19 (Thu), 2025-04-24 (Thu)
佛羅里達州奧蘭多(卡納維拉爾港)
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2024-12-23 (Mon)
佛羅里達州奧蘭多(卡納維拉爾港)
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2024-12-28 (Sat)

 


 
下一位 團費