24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

  • Deck {{deck.DeckNo}}
波多黎各聖胡安
航線:
中南美洲非洲太平洋群島北美
出航日期: 2023-02-05 (Sun), 2023-02-19 (Sun), 2023-03-05 (Sun), more..

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
波多黎各聖胡安
航線:
中南美洲非洲太平洋群島西歐
出航日期: 2023-02-12 (Sun)
波多黎各聖胡安
航線:
中南美洲非洲太平洋群島北美
出航日期: 2023-02-26 (Sun), 2023-03-26 (Sun), 2023-04-23 (Sun)
波多黎各聖胡安
航線:
中南美洲非洲太平洋群島北美
出航日期: 2023-03-12 (Sun), 2023-04-09 (Sun)
波多黎各聖胡安
航線:
中南美洲非洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2023-04-30 (Sun)
德克薩斯州加爾維斯頓
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-05-09 (Tue)
德克薩斯州加爾維斯頓
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-05-15 (Mon), 2023-05-29 (Mon), 2023-06-12 (Mon), more..
德克薩斯州加爾維斯頓
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-05-20 (Sat), 2023-06-03 (Sat), 2023-06-17 (Sat), more..
德克薩斯州加爾維斯頓
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-05-25 (Thu), 2023-06-08 (Thu), 2023-06-22 (Thu), more..
德克薩斯州加爾維斯頓
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2023-11-13 (Mon), 2023-11-27 (Mon)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費