24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

  • {{getDeckLabel(deck)}}
德克薩斯州加爾維斯頓
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2024-02-29 (Thu), 2024-03-14 (Thu), 2024-03-28 (Thu), more..

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
德克薩斯州加爾維斯頓
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2024-03-09 (Sat), 2024-04-06 (Sat), 2024-04-20 (Sat)
德克薩斯州加爾維斯頓
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2024-03-18 (Mon), 2024-04-01 (Mon), 2024-04-15 (Mon)
德克薩斯州加爾維斯頓
航線:
中南美洲美加
出航日期: 2024-04-25 (Thu)
德克薩斯州加爾維斯頓
航線:
中南美洲美加西歐
出航日期: 2024-05-01 (Wed)
西班牙巴塞羅那
航線:
地中海西歐
出航日期: 2024-05-16 (Thu)
雅典(希臘), 希臘
航線:
地中海東歐
出航日期: 2024-05-27 (Mon), 2024-07-22 (Mon), 2024-09-16 (Mon)
BLQ
航線:
西歐
出航日期: 2024-06-03 (Mon), 2024-07-29 (Mon)
西班牙巴塞羅那
航線:
地中海西歐
出航日期: 2024-06-10 (Mon)
雅典(希臘), 希臘
航線:
地中海
出航日期: 2024-06-17 (Mon)
雅典(希臘), 希臘
航線:
地中海
出航日期: 2024-06-24 (Mon), 2024-08-19 (Mon)
雅典(希臘), 希臘
航線:
地中海西歐
出航日期: 2024-07-01 (Mon), 2024-08-26 (Mon)
西班牙巴塞羅那
航線:
西歐
出航日期: 2024-07-08 (Mon), 2024-08-05 (Mon), 2024-09-02 (Mon)
意大利羅馬(CIVITAVECCHIA)
航線:
地中海西歐
出航日期: 2024-07-15 (Mon), 2024-08-12 (Mon), 2024-09-09 (Mon), more..
BLQ
航線:
西歐
出航日期: 2024-09-23 (Mon)

 


 
下一位 團費