24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

瑞典斯德哥爾摩
航線:
東歐北歐
出航日期: 2022-07-10 (Sun)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
瑞典斯德哥爾摩
航線:
東歐北歐
出航日期: 2022-07-17 (Sun)
瑞典斯德哥爾摩
航線:
東歐北歐
出航日期: 2022-07-24 (Sun)
瑞典斯德哥爾摩
航線:
東歐北歐
出航日期: 2022-07-31 (Sun)
丹麥哥本哈根
航線:
東歐北歐
出航日期: 2022-08-10 (Wed)
丹麥哥本哈根
航線:
北歐
出航日期: 2022-08-21 (Sun)
丹麥哥本哈根
航線:
北歐
出航日期: 2022-08-28 (Sun)
丹麥哥本哈根
航線:
美加北歐
出航日期: 2022-09-04 (Sun)
波士頓, 馬薩諸塞州
航線:
美加
出航日期: 2022-09-18 (Sun), 2022-10-02 (Sun), 2022-10-16 (Sun)
波士頓, 馬薩諸塞州
航線:
美加
出航日期: 2022-09-25 (Sun), 2022-10-09 (Sun)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費