24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

  • Deck {{deck.DeckNo}}
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-12-04 (Sun), 2023-01-15 (Sun), 2023-03-12 (Sun), more..

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲太平洋群島美加西歐
出航日期: 2022-12-10 (Sat), 2023-01-21 (Sat), 2023-03-18 (Sat), more..
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2022-12-18 (Sun)
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2022-12-24 (Sat)
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲美加北美
出航日期: 2023-01-02 (Mon)
邁阿密,佛羅里達
航線:
中南美洲太平洋群島美加北美
出航日期: 2023-01-07 (Sat)
邁阿密,佛羅里達
航線:
美加西歐
出航日期: 2023-04-23 (Sun)
意大利羅馬(CIVITAVECCHIA)
航線:
東歐西歐
出航日期: 2023-05-08 (Mon)
BLQ
航線:
地中海東歐
出航日期: 2023-05-14 (Sun), 2023-05-28 (Sun), 2023-06-11 (Sun), more..
BLQ
航線:
地中海東歐
出航日期: 2023-05-21 (Sun), 2023-07-02 (Sun), 2023-07-16 (Sun), more..

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費