24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

精鑽郵輪

精鑽郵輪

Azamara Club cruises

西班牙巴塞羅那
航線:
西歐
出航日期: 2022-05-26 (Thu)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
西班牙巴塞羅那
航線:
西歐
出航日期: 2022-06-11 (Sat)
葡萄牙里斯本
航線:
北歐西歐
出航日期: 2022-06-19 (Sun)
丹麥哥本哈根
航線:
東歐北歐西歐
出航日期: 2022-06-28 (Tue)
英格蘭南安普敦
航線:
西歐
出航日期: 2022-07-12 (Tue)
愛爾蘭都柏林
航線:
北歐西歐
出航日期: 2022-07-25 (Mon)
阿姆斯特丹, 荷蘭
航線:
西歐
出航日期: 2022-08-08 (Mon)
愛爾蘭都柏林
航線:
西歐
出航日期: 2022-08-20 (Sat)
英格蘭南安普敦
航線:
西歐
出航日期: 2022-08-30 (Tue)
葡萄牙里斯本
航線:
西歐
出航日期: 2022-09-09 (Fri)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費