24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

精鑽郵輪

精鑽郵輪

Azamara Club cruises

  • Deck {{deck.DeckNo}}
新加坡
航線:
澳紐亞洲
出航日期: 2022-12-10 (Sat)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
澳大利亞珀斯(FREMANTLE)
航線:
澳紐
出航日期: 2022-12-21 (Wed)
澳大利亞墨爾本
航線:
澳紐
出航日期: 2023-01-04 (Wed)
奧克蘭, 新西蘭
航線:
澳紐
出航日期: 2023-01-21 (Sat)
悉尼(白灣)
航線:
澳紐
出航日期: 2023-02-06 (Mon)
澳大利亞珀斯(FREMANTLE)
航線:
澳紐亞洲香港
出航日期: 2023-02-19 (Sun)
香港
航線:
亞洲香港
出航日期: 2023-03-07 (Tue)
東京,日本
航線:
亞洲
出航日期: 2023-03-19 (Sun)
東京,日本
航線:
亞洲
出航日期: 2023-04-03 (Mon)
東京,日本
航線:
亞洲香港
出航日期: 2023-04-18 (Tue)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費