24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

寰宇精品河船

寰宇精品河船

Uniworld

  • Deck {{deck.DeckNo}}
阿姆斯特丹
航線:
西歐
出航日期: 2023-03-29 (Wed), 2023-04-10 (Mon), 2023-04-16 (Sun)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
阿姆斯特丹
航線:
東歐西歐
出航日期: 2023-05-04 (Thu), 2023-06-17 (Sat), 2023-07-31 (Mon), more..
阿姆斯特丹
航線:
東歐西歐
出航日期: 2023-05-04 (Thu), 2023-06-17 (Sat), 2023-07-31 (Mon), more..
布加勒斯特
航線:
東歐西歐
出航日期: 2023-05-24 (Wed), 2023-07-07 (Fri), 2023-08-20 (Sun), more..
布達佩斯
航線:
東歐西歐
出航日期: 2023-06-02 (Fri), 2023-07-16 (Sun), 2023-08-29 (Tue), more..
布達佩斯
航線:
東歐
出航日期: 2024-04-05 (Fri), 2024-04-11 (Thu), 2024-04-19 (Fri), more..
布加勒斯特
航線:
東歐
出航日期: 2024-04-10 (Wed), 2024-04-16 (Tue), 2024-04-24 (Wed), more..
布加勒斯特
航線:
東歐西歐
出航日期: 2024-04-24 (Wed), 2024-07-17 (Wed), 2024-09-11 (Wed)
布達佩斯
航線:
東歐西歐
出航日期: 2024-05-03 (Fri), 2024-05-17 (Fri), 2024-05-31 (Fri), more..
布達佩斯
航線:
東歐西歐
出航日期: 2024-05-03 (Fri), 2024-05-17 (Fri), 2024-05-31 (Fri), more..

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費