24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

寰宇精品河船

寰宇精品河船

Uniworld

  • Deck {{deck.DeckNo}}
ARL
航線:
西歐
出航日期: 2023-03-19 (Sun), 2023-04-02 (Sun), 2023-04-16 (Sun), more..

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
ARL
航線:
西歐
出航日期: 2023-03-19 (Sun), 2023-04-02 (Sun), 2023-04-16 (Sun), more..
阿姆斯特丹
航線:
西歐
出航日期: 2023-03-25 (Sat), 2023-04-08 (Sat), 2023-04-22 (Sat), more..
里昂
航線:
西歐
出航日期: 2023-03-26 (Sun), 2023-04-23 (Sun), 2023-05-07 (Sun), more..
阿姆斯特丹
航線:
西歐
出航日期: 2023-03-26 (Sun), 2023-04-09 (Sun)
巴黎
航線:
西歐
出航日期: 2023-03-26 (Sun), 2023-04-02 (Sun), 2023-04-09 (Sun), more..
阿姆斯特丹
航線:
西歐
出航日期: 2023-03-29 (Wed), 2023-04-10 (Mon), 2023-04-16 (Sun)
米蘭
航線:
西歐
出航日期: 2023-03-31 (Fri), 2023-04-07 (Fri), 2023-04-14 (Fri), more..
巴塞爾
航線:
西歐
出航日期: 2023-04-01 (Sat), 2023-04-15 (Sat), 2023-04-29 (Sat), more..
安特衛普
航線:
西歐
出航日期: 2023-04-01 (Sat), 2023-04-07 (Fri), 2023-04-19 (Wed), more..

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費