24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

歌詩達郵輪

歌詩達郵輪

Costa Cruises

  • Deck {{deck.DeckNo}}
Salvador de Bahia (Brazil)
航線:
中南美洲
出航日期: 2023-02-08 (Wed)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
SSZ
航線:
中南美洲
出航日期: 2023-02-12 (Sun)
Salvador de Bahia (Brazil)
航線:
中南美洲
出航日期: 2023-02-15 (Wed)
SSZ
航線:
中南美洲
出航日期: 2023-02-19 (Sun)
Salvador de Bahia (Brazil)
航線:
中南美洲
出航日期: 2023-02-22 (Wed)
SSZ
航線:
中南美洲
出航日期: 2023-02-26 (Sun)
Salvador de Bahia (Brazil)
航線:
中南美洲
出航日期: 2023-03-01 (Wed)
SSZ
航線:
中南美洲
出航日期: 2023-03-05 (Sun)
Salvador de Bahia (Brazil)
航線:
中南美洲
出航日期: 2023-03-08 (Wed)
SSZ
航線:
中南美洲
出航日期: 2023-03-12 (Sun)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費