24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

水晶郵輪

水晶郵輪

Crystal Cruises

Bordeaux
航線:
西歐
出航日期: 2022-05-13 (Fri)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
Greenwich (London), England
航線:
西歐
出航日期: 2022-05-25 (Wed)
Edinburgh (Leith)
航線:
北歐西歐
出航日期: 2022-06-08 (Wed)
Longyearbyen
航線:
北歐
出航日期: 2022-06-22 (Wed)
Longyearbyen
航線:
北歐
出航日期: 2022-07-03 (Sun)
Longyearbyen
航線:
北歐
出航日期: 2022-07-14 (Thu)
Reykjavík
航線:
北歐
出航日期: 2022-07-28 (Thu)
Reykjavík
航線:
北歐
出航日期: 2022-08-07 (Sun)
Reykjavík
航線:
北歐
出航日期: 2022-08-17 (Wed)
Kangerlussuaq
航線:
美加北歐
出航日期: 2022-09-02 (Fri)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費