24
Hrs

 Contact Us 聯絡

熱線電話

寰宇精品河船

寰宇精品河船

Uniworld

  • Deck {{deck.DeckNo}}
阿姆斯特丹
航線:
西歐
出航日期: 2023-03-26 (Sun), 2023-04-09 (Sun)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們: +852 2804 1188
布魯塞爾
航線:
西歐
出航日期: 2023-04-02 (Sun)
法蘭克福
航線:
西歐
出航日期: 2023-06-29 (Thu), 2023-07-08 (Sat), 2023-07-17 (Mon), more..
紐倫堡
航線:
西歐
出航日期: 2023-12-08 (Fri), 2023-12-22 (Fri), 2023-12-23 (Sat)
阿姆斯特丹
航線:
西歐
出航日期: 2024-03-31 (Sun), 2024-04-14 (Sun)
布魯塞爾
航線:
西歐
出航日期: 2024-04-07 (Sun), 2024-04-21 (Sun)
法蘭克福
航線:
西歐
出航日期: 2024-12-01 (Sun), 2024-12-02 (Mon), 2024-12-15 (Sun)
紐倫堡
航線:
西歐
出航日期: 2024-12-08 (Sun), 2024-12-22 (Sun), 2024-12-23 (Mon)

 


 
金怡假期 - 顧客查詢

你想收到最新優惠信息嗎?
下一位 團費