24
Hrs

聯絡我們

熱線電話

皇家加勒比遊輪

皇家加勒比遊輪

Royal Caribbean International

  • {{getDeckLabel(deck)}}
日本東京(橫濱)
航線:
亞洲香港
出航日期: 2024-10-15 (Tue)

需要建議或幫助嗎?

我們的郵輪團隊可以為您提供幫助:

  • 預訂多個或相鄰的客艙
  • 為你推介適合你的郵輪假期
  • 免費幫你預留船艙24小時
  • Future Cruise Credit (FCC)
Whatsapp或致電我們:  +85228041188  or LINE
新加坡
航線:
澳紐亞洲
出航日期: 2024-11-19 (Tue)
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2024-11-21 (Thu), 2024-11-28 (Thu), 2025-01-16 (Thu), more..
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2024-11-25 (Mon), 2024-12-02 (Mon), 2025-01-20 (Mon), more..
於網上訂選金怡假期預留之艙房,可享加購新加坡來回機票優惠, 每位機票可即減港幣500元(只適用於2025年1月27、30日之航次)
即日至6月30日,數量有限, 先到先得!!
HKD$ 2,186 +
金怡優惠價
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2024-12-05 (Thu), 2025-01-30 (Thu)
於網上訂選金怡假期預留之艙房,可享加購新加坡來回機票優惠, 每位機票可即減港幣500元(只適用於2025年1月27、30日之航次)
即日至6月30日,數量有限, 先到先得!!
HKD$ 4,742 +
金怡優惠價
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2024-12-10 (Tue), 2025-02-04 (Tue), 2025-02-11 (Tue)
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2024-12-14 (Sat), 2025-02-08 (Sat)
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2024-12-17 (Tue), 2025-03-04 (Tue)
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2024-12-20 (Fri), 2025-03-07 (Fri)
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2024-12-24 (Tue)
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2024-12-28 (Sat)
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2025-01-02 (Thu)
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2025-01-12 (Sun)
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2025-02-15 (Sat)
新加坡
航線:
亞洲
出航日期: 2025-02-19 (Wed)

 


 
下一位 團費